In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

15:54, 31. Oktober 2018

Kanalisation Deckel nicht richtig aufgelegt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:09, 1. November 2018

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Tagen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich