In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

20:45, 6. November 2018

Strassenbeleuchtung: Birne kaputt, Kandelaber Nr. 5, bei Haus Kiefernweg 32.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 12:52, 8. November 2018

    Die defekten Lampen wurden ersetzt.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich