In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

12:42, 7. November 2018

Ist Ihnen bekannt, dass wohl ein Autofahrer die Straßenlaterne angefahren hat; die Laterne liegt in der Wiese. Lage : oberhalb Tennisplatz beim Kolbenhof;

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:31, 7. November 2018

    Ihre Meldung wurde an den Zuständigen Sachbearbeiter bei ewz weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich