In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

14:38, 8. November 2018

Kaputtes Velo in Unterführung Bahnhof Brunau SZU

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:29, 8. November 2018

    Die Zweiradordnung wird Ihr Anliegen prüfen und entsprechend bearbeiten. Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich