In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

09:02, 12. November 2018

Die Uhr bei der Bushaltestelle Dunkelhölzli zeigt nicht mehr die richtige Zeit an, sondern durchgehend Mitternacht.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 07:25, 16. November 2018

    Die defekte Uhr wurde gestern repariert.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich