In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

11:03, 5. Dezember 2018

Sign. Verschmiert

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:17, 5. Dezember 2018

    Die Kleber werden im Rahmen der periodischen und gebietsweisen Reinigung entfernt. In diesem Fall wird eine vorgezogene Reinigung geprüft.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich