In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

11:18, 5. Dezember 2018

Sign. T10 verklebt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:16, 5. Dezember 2018

    Die Kleber werden im Rahmen der periodischen und gebietsweisen Reinigung entfernt, da die Situation nicht sicherheitsrelevant ist.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich