In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

13:53, 5. Dezember 2018

Müll Deponiert neben Container

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:45, 5. Dezember 2018

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich holt den gemeldeten Abfall bis spätestens am Montag, 17. Dezember ab. Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich