In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

15:26, 5. Dezember 2018

Parkverbottafel schief Flurstrasse 130

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:27, 5. Dezember 2018

    Die Dienstabteilung Verkehr hat den von Ihnen gemeldeten Schadenfall registriert. Die für die Wiederinstandstellung notwendigen Massnahmen wurden eingeleitet.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich