In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

18:43, 5. Dezember 2018

Beleuchtung zwischen Ottostrasse 9 und 11 (über der Strasse) ist defekt.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 12:19, 6. Dezember 2018

    Die defekte Lampe haben wir nochmals ersetzt.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich