In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

19:21, 5. Dezember 2018

Herumliegender Müll, unter Baum und beim Haus

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:12, 6. Dezember 2018

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich holt den gemeldeten Abfall bis spätestens am Montag, 10. Dezember ab, damit Sie die Sauberkeit in dieser Stadt geniessen können.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich