In der Kategorie Graffiti gemeldet

01:35, 6. Dezember 2018

Fcz Tag

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:58, 6. Dezember 2018

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die Schmierereien werden so bald als möglich entfernt.
    Bitte künftig den ganzen Schaltkasten fotografieren. Die Plakette des Eigentümers hilft bei der Triage. Danke

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich