In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

07:15, 6. Dezember 2018

Die am Haus Befestigt Strassenlampe ist kaputt.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 12:15, 6. Dezember 2018

    Die defekte Lampe wurde ersetzt.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich