In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

14:24, 6. Dezember 2018

Mulde verdeckt Sicht gür Fussgänger. Sehr gefährliche Situation.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:01, 7. Dezember 2018

    Die Dienstabteilung Verkehr hat den von Ihnen gemeldeten Mangel registriert. Die Bauleitung wurde beauftragt, die Baumulde umzuplatzieren.
    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich