In der Kategorie Graffiti gemeldet

23:43, 6. Dezember 2018

Graffiti

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:22, 10. Dezember 2018

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Der von Ihnen gemeldete Schaden ist auf Privatgrund der SBB. Der Eigentümer wurde kontaktiert und gebeten, den Schaden zu entfernen.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich