In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

10:46, 7. Dezember 2018

Guten Tag entschuldigen sie kann kein Foto hochladen. Vielen Dank für Ihre Antwort. Leider funktionierte die an unserem Haus befestigte Strassenlampe weiterhin nicht. Bitte reparieren Sie dies. Besten Dank

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 12:41, 10. Dezember 2018

    Die defekten Lampen wurden Heute ersetzt.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich