In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

13:20, 8. Dezember 2018

Wäre es möglich diesen scheinbar mehrmals angefahrenen Pfosten zu ersetzen und neu ein zu betonieren; danke 🙏

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 07:55, 10. Dezember 2018

    Die Dienstabteilung Verkehr hat den von Ihnen gemeldeten Schadenfall registriert. Die für die Wiederinstandstellung allfällig notwendigen Massnahmen wurden eingeleitet.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich