In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

17:40, 11. Dezember 2018

Die Kandellaber bis nummer 40 funktionieren nicht

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:32, 12. Dezember 2018

    Die Anlage der öff. Beleuchtung wurde heute Morgen überprüft. Leider konnte kein Fehler festgestellt werden. Alle Lampe funktionierten einwandfrei.
    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich