In der Kategorie Graffiti gemeldet

10:05, 21. Dezember 2018

Hakenkreuz Graffiti an Schulweg.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:06, 7. Januar 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die Schmierereien werden so bald als möglich entfernt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich