In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

10:54, 21. Dezember 2018

Baustelle aufgehoben, somit Längsfussgängerstreifen nicht mehr nötig

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:02, 9. Januar 2019

    Diese Bauinstallation wird in den kommenden Wochen zurückgebaut.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich