In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

16:28, 4. Januar 2019

Könnte mal wieder gestrichen werden.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:14, 10. Januar 2019

    Der Anstrich wird im Rahmen des anstehenden Bauprojekts 2019 behoben.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich