In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

19:00, 6. Januar 2019

Seilleuchte dunkel. über Fußgängerstreifen, Fahrspur stadtauswärts dunkel

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:51, 9. Januar 2019

    Die defekte Lampe wurde heute ersetzt.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich