In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

22:28, 7. Januar 2019

Der Fussweg mit Stufen vom Steinkluppenweg zum Rollschuhplatz hat lose Platten, die je nach Belastung wenn man drauf steht, kippen können. Dies führt zu Unfällen.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:04, 9. Januar 2019

    Danke für Ihren Hinweis, wir werden den Mangel raschmöglichst beheben. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich