In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

09:54, 9. Januar 2019

Beim Elektrokasten. Oben am Haldeneggsteig.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:05, 9. Januar 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung. Wird an den zuständigen Netzing. bei ewz zur Erledigung weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich