In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

21:58, 9. Januar 2019

Strassenbeleuchtung über der Kreuzung defekt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 12:04, 10. Januar 2019

    Die defekte Lampe wurde heute ersetzt.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich