In der Kategorie Graffiti gemeldet

22:22, 9. Januar 2019

O-bike / Lime bike. + Graffiti

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:26, 14. Januar 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die Schmierereien werden so bald als möglich entfernt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich