In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

16:17, 10. Januar 2019

Kreuzung manegg-Promenade / Leimbachstrasse wurde das Glas der Signalisation kaputt gemacht.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 07:44, 11. Januar 2019

    Die Dienstabteilung Verkehr hat den von Ihnen gemeldeten Schadenfall registriert. Die für die Wiederinstandstellung notwendigen Massnahmen wurden eingeleitet.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich