In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

17:39, 10. Januar 2019

Liebe Schneeräumer! Das Trottoir der Ebelstrasse geht noch 30 Meter weiter! Sehr oft wird wie heute hier nicht geräumt!

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:28, 11. Januar 2019

    Danke für Ihre Information. Wir haben Ihre Schnee- und Eis-Meldung an das Winterdienst-Einsatzteam weitergeleitet. Die Mitarbeitenden werden sich rasch darum kümmern. Besten Dank.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich