In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

22:37, 10. Januar 2019

Leider wurde dieses Altpapier bei der letzten Sammlung übersehen. Nun sind Vandalen am Werk. Kann das Papier ausserterminlich abgeholt werden?

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 16:13, 11. Januar 2019

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich leitet Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weiter.

    Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich