In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

00:42, 11. Januar 2019

Elektrokasten voll mit Tags.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:40, Montag

    Ihre Meldung wurde an die Zuständige Stelle zur Entfernung der Schmiererei weiter geleitet.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich