In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

07:32, 11. Januar 2019

Sperrgut steht seit Weihnachten neben Container. Wurde damals bereits gemeldet und ist immernoch nicht angeholt worden.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:07, 11. Januar 2019

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich holt den gemeldeten Abfall bis spätestens am Donnerstag, 24. Januar ab. Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich