In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

07:40, 11. Januar 2019

Der Winterräumdienst schafft es nach wie vor nicht, den Bereich bei den Geleisen zu salzen. Das er begangen wird sieht man ja. Bitte auch hier salzen

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:08, 14. Januar 2019

    Danke für Ihre Information. Wir haben Ihre Schnee- und Eis-Meldung an das Winterdienst-Einsatzteam weitergeleitet. Die Mitarbeitenden werden sich rasch darum kümmern. Besten Dank.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich