In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

11:08, 11. Januar 2019

Abschluss der Blauen Zone fehlt.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:26, 11. Januar 2019

    Die Nachmarkierung erfolgt bei Gelegenheit, da es sich um einen untergeordneten Mangel handelt.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich