In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

22:44, 11. Januar 2019

Pflaster um das Abflussgitter eingesackt und eingefallen.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:12, 14. Januar 2019

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Tagen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich