In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

13:07, 13. Januar 2019

Grosse Wassertule seit längerer Zeit. Wasser fliesst nicht ab.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:29, 15. Januar 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung. Unsere Fachleute werden den Wasserablauf wieder frei machen.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich