In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

08:07, 14. Januar 2019

Signalisationstafel Dammsteg/Sihlquai umgefallen/umgewindet

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:04, 14. Januar 2019

    Die Dienstabteilung Verkehr hat den von Ihnen gemeldeten Schadenfall registriert. Die für die Wiederinstandstellung notwendigen Massnahmen wurden eingeleitet.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich