In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

12:19, 14. Januar 2019

Der Abfall nach der Kartonabfuhr am Hausäcker 4 wurde beteits entfernt.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:17, 15. Januar 2019

    Sehr geehrte Damen und Herren

    Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich