In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

13:48, 14. Januar 2019

Stromkasten ist vollkommen hinüber wegen des Sturms gestern Abend. Stromkasten ist offen und die obere Plakattafel worde völlig weggerissen.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 12:40, 15. Januar 2019

    Die defekten Tafeln wurden entfernt .

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich