In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

15:07, 14. Januar 2019

Grosser Pfützen Schwierig die Parkur zu bedienen

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:00, 15. Januar 2019

    Danke für Ihren Hinweis, wir werden den Schaden rasch möglichst beheben. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich