In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

08:26, 15. Januar 2019

Wasser läuft nicht mehr ab bei einfahrt doeltschiweg. see sei tagen.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:27, 15. Januar 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung. Unsere Fachleute werden den Wasserablauf wieder frei machen.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich