In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

10:46, 17. Januar 2019

Guten tag - warum blinkt das licht der badi oberer letten immer wieder? viele grüsse

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 06:25, 18. Januar 2019

    Dieses Objekt ist eine Private Anlage und liegt nicht im Zuständigkeitsbereich von ewz.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich