In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

17:22, 17. Januar 2019

Die Palette liegt seit min. 6. Dezember auf dem Trottoir der Dammstrasse Höhe Billetautomat Bahnhof Wipkingen. Danke fürs Wegräumen.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:20, 18. Januar 2019

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich holt den gemeldeten Abfall bis spätestens am Donnerstag, 31. Januar ab. Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich