In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

17:42, 17. Januar 2019

Die Haltestellen Beleuchtung ist seit ein paar Tagen immer dunkel auch bei Dunkelheit

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 06:18, 18. Januar 2019

    Die Störung am Hauptkabel der Beleuchtung wird im Lauf der nächsten Woche von ewz behoben.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich