In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

18:28, 17. Januar 2019

Neu wieder Strassenlampe vor Haus Albisriederstrasse. 291 defekt. Recht dunkel auf Trottoir und Zebrastreifen.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 12:06, 18. Januar 2019

    Die defekte Lampe wurde heute Morgen ersetzt.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich