In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

20:10, 17. Januar 2019

Peitschenleuchte dunkel an Trolleybusmast Nr 15

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 12:03, 18. Januar 2019

    Die defekte Lampe wurde ersetzt.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich