In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

11:02, 22. Januar 2019

Hier erkennt man kaum, was das schild mitteilen will

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 12:13, 22. Januar 2019

    Die Dienstabteilung Verkehr hat den von Ihnen gemeldeten Mangel registriert. Die für die Wiederinstandstellung notwendigen Massnahmen wurden eingeleitet.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich