In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

17:21, 22. Januar 2019

Baum komplett trocken. Äste könnten aufs Trottoir fallen und Personen treffen.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:47, 23. Januar 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich