In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

18:35, 22. Januar 2019

Es herrscht dunkle Nacht.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 12:00, 24. Januar 2019

    Die defekten Lampen wurden heute ausgetauscht.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich