In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

16:24, 25. Januar 2019

Abschluss BZ fehlt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 16:43, 25. Januar 2019

    Die Nachmarkierung erfolgt bei Gelegenheit, da es sich um einen untergeordneten Mangel handelt.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich