In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

10:52, 26. Januar 2019

Herrenloses Velo neben altem Brunnen Ecke Kilchbergstrasse/ Johannastrasse

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:57, 28. Januar 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Wir haben Ihr Anliegen an ERZ Veloordnung weitergeleitet, da es nicht in unseren Zuständigkeitsbereich fällt.

    Freundliche Grüsse
    Stadt Zürich
    Tiefbauamt